«Кайрат» в меньшинстве одержал волевую победу в матче Кубка Казахстана

"Кайрат" в меньшинстве одержал волевую победу в матче Кубка Казахстана

©ФК "Кайрат" Кубок Казахстана по футболу
Тур 2
Атырау — Кайрат 2:3

Голы: Бисси Да Сильва, 16 (1:0) ; Ульшин, 19 (1:1) ; Садыбеков, 43 (1:2) ; Васин, 57 (1:3) ; Бисси Да Сильва, 83 (2:3)

Нереализованные:

Турнирная таблица

«Кайрат» в матче второго тура групповой стадии Кубка Казахстана одержал выездную победу над «Атырау», сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч завершился со счетом 3:2. На 12-й минуте встречи алматинцы остались в меньшинстве после удаления вратаря Данила Устименко. Спустя три минуты «Атырау» после гола Матеуса Бисси открыл счет.

На 19-й минуте Андрей Ульшин забил ответный гол. Под конец первого тайма Адилет Садыбеков вывел алматинцев вперед.

На 57-й минуте Виктор Васин забил третий мяч «Кайрата». На 83-й минуте Бисси оформил дубль — 2:3.

«Кайрат» набрал шесть очков и лидирует в группе A. У «Атырау» три балла. «Аксу» и «Ордабасы» еще не набрали очков.

В третьем туре алматинцы примут «Аксу». Матч состоится 24 июля.

Наш новый выпуск: Елена Рыбакина поставила точку — показала свой паспорт