Дебютант от Казахстана сотворил сенсацию и вышел в третий раунд Лиги конференций

Отборочный раунд 2
Осиек — Кызыл-Жар 0:2

Голы: Иваниадзе, 62 (0:1) ; Коне, 71 (0:2)

Нереализованные:

Петропавловский «Кызыл-Жар» одержал победу над хорватским «Осиеком» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Продолжение 1. Определился соперник "Тобола" в Лиге конференций 2. Известен конкурент дебютанта из Казахстана после сенсационной победы в еврокубке

Встреча прошла в Хорватии и завершилась со счетом 2:0. Счет в матче на 62-й минуте открыл Гиорги Иваниадзе. Спустя девять минут Мусса Коне удвоил преимущество «Кызыл- Жара».

В первой игре был зафиксирован счет 2:1 в пользу «Осиека». Таким образом, «Кызыл-Жар» победил с общим счетом 3:2 и в своем дебютном сезоне вышел в третий квалификационный раунд.

Ранее из Лиги конференций вылетели «Астана» и «Кайрат», в то время как «Тобол» пробился в третий раунд.